Vous pouvez voir certains Courts Métrages Photographiques du FestiCoul 2020 (cliquez sur le lien quand il est présent) :

Ursula  Diebold                               : Etrangère
J.Claude Boulais & Maurice Ricou : La pierre et les hommes
Claude  Predal                                : Zimbabwé ? Non, Colombie !
Gérard Diebold                                : Olivier
José Catalan                                    : A coeur et à cri
Jean Claude Leroi                           : Révolte-toi
Corentin Le Gall                              : Les gens
Marc  Pelissier                                 : Les derniers chasseurs de l'Altai
Jean Pierre Simon                           : Antarctique le Continent blanc
Laure Gigou                                     : Le monument à la vie
Guy  Alaux                                       : Passeurs de lumière
Jean Jack  Abassin                          : Journal d'un aspirant de « la Flore »
Danielle Carie                                  : 26 avril 1986
Jacques Pétignaud                          : Azulejos
Andrée  Decomps                            : Balade Polaire
Philippe   Poiret                                :  C'est arrivé en Février
Jean Paul  Brobeck                          : C'est vous qui voyez
Bruno  Belliard                                  : Gouttes et couronnes
Joël Cayos                                       : Jours tristes, à Paris
Jean Paul Petit                                 :  La fabrication des hauts lieux
Jean Marc Fiancette                         :  La part du rêve
Marie Françoise  Boufflet                  :  La petite Irène
Robert  Borras                                  : Le pic du midi de bigorre
Michèle & Michel  Paret                    : Le puits
René-Augustin  Bougourd                : L'enfer, c'est l'autre!
Christian Brion                                  : Les fantômes de volodia
Chantal Ledain                                  : Les oiseaux de papier
Claude  Souchal                                : Les orgues de Saint-Jean Baptiste
Roger Banissi                                    : Les pauvres gens
Patrick Worthington                           : Lettre au capitaine Cook
Hervé  Seguret                                  : Mes Jouets
Alain et Danièle  Pruvot                     : Métamorphose
Yvonne Faivre & Maurice Ricou        : Papier journal
Jean-Marie  Béziat                             : Pastels
Annie  Logeais                                   : Rencontres autour du monde
Sophie Paugam                                 : Sèvres, cité d'artistes, gestes d'artisans
Michel  Bouchot                                 : Tatiana